1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эквилибриум (2002)
Эквилибриум (2002)

Эквилибриум (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Курт Уиммер
  • В ролях:
    Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон, Уильям Фихтнер, Мэттью Харбор, Эмили Сьеверт, Шон Пертуи, Доминик Пёрселл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Эквилибриум (2002)»:

Деяние происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они... воспрещены. Это - та цена, которую человечество уплачивает за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - теснее правонарушение, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего управляла используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон сражается с теми, кто нарушает управляла. В один великолепный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
0
7.9
+3 3

Качество FHD (1080p)

Эквилибриум (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эквилибриум (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эквилибриум (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эквилибриум (2002)
Комментировать
Прокомментировать