1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крриш 3 (2013)
Крриш 3 (2013)

Крриш 3 (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Ракеш Рошан
  • В ролях:
    Приянка Чопра, Ритик Рошан, Амитабх Баччан, Насируддин Шах, Кангана Ранаут, Вивек Оберой, Раджпал Ядав, Эхсан Кхан, Мохниш Бехл, Сачин Кхедекар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Hindi Original
О чём фильм «Крриш 3 (2013)»:

После победы над преступником Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает сражаться против злобна и спасать безвинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо сообщества. И Крриш - любимый супергерой каждого спасённого.

Им безызвестно, что темная сила растет в иной доли мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в деяние, Рохит и Крриш оказываются перед личиком кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш обязан каким-то образом найти силу внутри к личику неодолимого недруга. Наибольшая битва между добросердечном и злобном.
0
6.8
+5 4

Качество FHD (1080p)

Крриш 3 (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крриш 3 (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крриш 3 (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крриш 3 (2013)
Комментировать
Прокомментировать