1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)
Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)

Сегодня ночью я сплю с тобой (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Оливье Барру
  • В ролях:
    Жан-Поль Рув, Мелани Дотей, Кад Мерад, Риль Джаруан, Хелен Патаро, Филипп Лефевр, Одри Дана, Сара Штерн, Ален Дуте, Фанни Деблок
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)»:

Алекс влюблён в Летицию - ей 30 лет, она прекрасна, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той ступени, что даже превосходно относится к Жаку - наилучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его будущей жизни, мать будущих детей и образцовая супруга, вот только Алекс все одинаково предпочитает жить раздельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
0
6.3
+5 1

Качество SD

Сегодня ночью я сплю с тобой (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сегодня ночью я сплю с тобой (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сегодня ночью я сплю с тобой (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)
Комментировать
Прокомментировать