1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джинсы – талисман 2 (2008)
Джинсы – талисман 2 (2008)

Джинсы – талисман 2 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Санаа Хамри
  • В ролях:
    Эмбер Тэмблин, Алексис Бледел, Америка Феррера, Блейк Лайвли, Рэйчел Николс, Том Уисдом, Рэйчел Тикотин, Леонардо Нам, Майкл Рэди, Шоре Агдашлу
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Джинсы – талисман 2 (2008)»:

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в различные стороны судьба-злодейка и только пара джинсов из секонд-хэнда, которая образцово подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им пренебрегать о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и бранятся, раскрывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и разумеют, что все это вероятно, но у них есть еще и нескончаемая сила дружбы.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Джинсы – талисман 2 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джинсы – талисман 2 (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джинсы – талисман 2 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джинсы – талисман 2 (2008)
Комментировать
Прокомментировать