1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Икс-Икс-Игрек (2007)
Икс-Икс-Игрек (2007)

Икс-Икс-Игрек (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Аргентина, Испания, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лусия Пуэнсо
  • В ролях:
    Рикардо Дарин, Валерия Бертучелли, Герман Палашиос, Каролина Пеллеритти, Мартин Пироянски, Инес Эфрон, Гильермо Анджелелли, Сесар Тронкосо, Жан Пьер Регерра, Айлин Салас
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Spanish Original
О чём фильм «Икс-Икс-Игрек (2007)»:

Теперешняя наука повсеместно отрицается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в одинаковой ступени герой) 15-летняя Алекс, которая страдает гермафродитизмом с рождения. Её родители приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье брачную пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро.

Алекс притягивает этот угловатый закомплексованный юноша. Она желает проверить свою сексуальность в деле и понять, к какому берегу её влечет. Их интимный контакт окажется неожиданным для обеих сторон. Алекс в шоке от своего пробудившегося не женственного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в котором он оказался пассивным реципиентом, ему вдруг понравился...
0
6.6
+5 1

Качество SD

Икс-Икс-Игрек (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Икс-Икс-Игрек (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Икс-Икс-Игрек (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Икс-Икс-Игрек (2007)
Комментировать
Прокомментировать