1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Во имя мести (2003)
Во имя мести (2003)

Во имя мести (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Аруба, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Майкл Обловитц
  • В ролях:
    Мишель Го, Стивен Сигал, Кори Джонсон, Том Ву, Оззи Юе, Брюс Ванг, Чайк Чан, Хон Пинг Тэнг, Дэйв Вонг, Чуй Кен-Бе
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Во имя мести (2003)»:

Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится очевидцем контрабанды наркотиков. Во время бегства от злоумышленников убивают ассистентку Бернса, дочь его недалёкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется путешествовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными дельцами Китайского наркокартеля, распространившими свое воздействие по всей Европе...
0
4.8
+1 5

Качество HD (720p)

Во имя мести (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Во имя мести (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Во имя мести (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Во имя мести (2003)
Комментировать
Прокомментировать