1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Круг избранных (2008)
Круг избранных (2008)

Круг избранных (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Франсуа Вель
  • В ролях:
    Кевин Зегерс, Винсент Д'Онофрио, София Буш, Эдди Кехилл, Титус Уэлливер, Моника Кина, Роджер Рис, Тони Куччи, Майкл Келли, Энтони Фазио
О чём фильм «Круг избранных (2008)»:

Это история о 19-летнем юноше из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он грезит изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, малюсенька для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда вождь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
0
7.1
+1 1

Качество 720–1080

Круг избранных (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Круг избранных (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Круг избранных (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Круг избранных (2008)
Комментировать
Прокомментировать