1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черная маска 2: Город масок (2002)
Черная маска 2: Город масок (2002)

Черная маска 2: Город масок (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Гонконг, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, фантастика
  • Режисер:
    Цуй Харк
  • В ролях:
    Тобин Белл, Джон Полито, Тереза Херрера, Тайлер Мэйн, Эндрю Бринярски, Скотт Эдкинс, Роб Ван Дам, Шон Маркетт, Орис Эруэро, Роберт Аллен Мюкс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Черная маска 2: Город масок (2002)»:

Никто не видел его личика. Никто не знает его истинного имени, знаменито лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят злоумышленники всех мастей - Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он владеет феноменальной реакцией, небывалой силой и полным хладнокровием к боли.

Неустрашимый борец со злобном, черная маска - единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в деяние ужасное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой...
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Черная маска 2: Город масок (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черная маска 2: Город масок (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черная маска 2: Город масок (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черная маска 2: Город масок (2002)
Комментировать
Прокомментировать