1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песня для изгоя (2003)
Песня для изгоя (2003)

Песня для изгоя (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания, Дания, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Эшлин Уолш
  • В ролях:
    Эйдан Куинн, Иэн Глен, Марк Уоррен, Джон Треверс, Крис Ньюман, Эндрю Симпсон, Дадли Саттон, Алан Девлин, Стюарт Грэхэм, Марк Батлер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Песня для изгоя (2003)»:

1939 год. В ирландскую католическую школу прибывает новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и обретает себя в доме Хозяева, после потери недалёкого человека.

Но в школе царят фашистские порядки и остальные учителя настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая помочь мальчишкам, но не желая потерять работу Уильям разумеет, что наилучший способ показать им, как отстоять вещи, в которые они веруют - это навсегда изменить их самих.
0
7.9
+1 1

Качество SD

Песня для изгоя (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песня для изгоя (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песня для изгоя (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Песня для изгоя (2003)
Комментировать
Прокомментировать