1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Барбарелла (1968)
Барбарелла (1968)

Барбарелла (1968) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1968
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Роже Вадим
  • В ролях:
    Джейн Фонда, Джон Филлип Ло, Анита Палленберг, Майло О'Ши, Марсель Марсо, Клод Дофен, Вероника Венделл, Джанкарло Кобелли, Серж Маркан, Нино Муско
  • Озвучка:
    DVD Магия, SomeWax, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)
О чём фильм «Барбарелла (1968)»:

Молодой ученый по имени Дюран-Дюран внезапно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы - ну и что? Малюсенько ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?

Однако Президент Солнечной Системы великолепно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую большую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и ужасно благовидную искательницу сексуальных приключений, которая путешествует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнородной внешности и несет им всем простую и стыдливую вещь - любовь.
0
6.3
+2 2

Качество HD (720p)

Барбарелла (1968) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барбарелла (1968) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барбарелла (1968) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Барбарелла (1968)
Комментировать
Прокомментировать