1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коллекционер (1965)
Коллекционер (1965)

Коллекционер (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Уильям Уайлер
  • В ролях:
    Теренс Стэмп, Саманта Эггар, Мона Уошборн, Морис Дэллимор, Аллисон Амес, Гордон Барклай, Уильям Биклей, Дэвид Хэвиланд, Кеннет Мор, Эдина Ронай
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Коллекционер (1965)»:

Банковский клерк Фредди Клегг коллекционирует бабочек. Он знает про них все, что только можно знать. Знать женщин у Фредди получается гораздо хуже. Но он пытается «коллекционировать» их тоже.

Однажды Фредди крадёт хорошенькую студентку Миранду Грэй, и прячет ее там, где никто и никогда не сможет ее найти. Фредди не желает ей злобна, не делает ей ничего плохого, он просто полагает, что если Миранда будет проводить с ним много медли, то она привыкнет к нему и полюбит его...
0
7.3
+1 1

Качество HD (720p)

Коллекционер (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коллекционер (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коллекционер (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коллекционер (1965)
Комментировать
Прокомментировать