1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король кикбоксеров (1990)
Король кикбоксеров (1990)

Король кикбоксеров (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Гонконг, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, спортивный
  • Режисер:
    Лукас Лоу
  • В ролях:
    Лорен Аведон, Ричард Джэкел, Дон Страуд, Билли Блэнкс, Шерри Роуз, Уильям Лонг мл., Дэвид Майкл Стерлинг, Кит Кук, Онг Су Хань, Джерри Тримбл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Король кикбоксеров (1990)»:

После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан... Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для исполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка советует именно его кандидатуру. Джейк обязан изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-истинному; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, как Хан!

Джейк сует голову прямо в пасть льва: он обязан не только разоблачить производителей фильмов, но и отомстить убийце брата. И лишь в финальном смертельном поединке Джейк и Хан определят, кто обязан носить титул «Короля кикбоксеров».
0
6.7
+1 1

Качество SD

Король кикбоксеров (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король кикбоксеров (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король кикбоксеров (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король кикбоксеров (1990)
Комментировать
Прокомментировать