1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кукольный дом (2006)
Кукольный дом (2006)

Кукольный дом (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    169 мин. / 02:49
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Бхаскар
  • В ролях:
    Сиддхартх, Дженелия Д'Суза, Пракаш Радж, Шриниваса Рао Кота, Джаясудха, Дхармаварапу Субраманьям, Сунил, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Неха Бамб
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Кукольный дом (2006)»:

Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет приятелям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду нечаянно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взора. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с теснее состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на постоянную тему: проблема отцов и детей.
0
8.1
+5 1

Качество SD

Кукольный дом (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кукольный дом (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кукольный дом (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кукольный дом (2006)
Комментировать
Прокомментировать