1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя девушка – киборг (2008)
Моя девушка – киборг (2008)

Моя девушка – киборг (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Квак Чэ-ён
  • В ролях:
    Харука Аясэ, Кэйсуке Койдэ, Риза Аи, Ня Даиго, Ёсикадзу Эбису, Кэнити Эндо, Хорикен, Масато Ибу, Кэнта Киритани, Фумиё Кохината
  • Озвучка:
    jpn0
О чём фильм «Моя девушка – киборг (2008)»:

Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невозможно привлекательная с нечеловечески холодным взором в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-истинного от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает разуметь, что влюбляется в нее, но девушка укрывает кое-что, что обязано случиться в будущем.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Моя девушка – киборг (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя девушка – киборг (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя девушка – киборг (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя девушка – киборг (2008)
Комментировать
Прокомментировать