1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Золото Апачей (1963)
Золото Апачей (1963)

Золото Апачей (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Германия (ФРГ), Италия, Югославия
  • Жанр:
    фильм, вестерн, приключенческий
  • Режисер:
    Харальд Райнль
  • В ролях:
    Лекс Баркер, Пьер Брис, Мари Верзини, Марио Адорф, Уолтер Барнс, Крис Хоуланд, Ральф Вольтер, Миливойе Попович-Мавид, Дуня Райтер, Никса Стефанини
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Дублированный
О чём фильм «Золото Апачей (1963)»:

Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей.

Сын главаря этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь прибывает от незнакомца, именующего себя Чатерхенд - Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным народонаселеньем Америки.
0
7.1
+2 2

Качество HD (720p)

Золото Апачей (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золото Апачей (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золото Апачей (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Золото Апачей (1963)
Комментировать
Прокомментировать