1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поллианна (2003)
Поллианна (2003)

Поллианна (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Сара Хардинг
  • В ролях:
    Аманда Бертон, Кеннет Крэнэм, Джорджина Терри, Аден Джиллетт, Пэм Феррис, Кейт Эшфилд, Том Белл, Том Эллис, Дэвид Бамбер, Бен Торнтон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Поллианна (2003)»:

После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну отобрала к себе ее тетя Полли, знаменитая своим грозным характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир взыскательных управлял и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и смешной забаве - уметь довольствоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна сердила своим оптимизмом не только свою тетю, но и иных обитателей печального городка, которые считали, что им нечему довольствоваться. Вскоре все они познакомились с необычной забавой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но единожды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее... Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
0
8.1
+4 6

Качество SD

Поллианна (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поллианна (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поллианна (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поллианна (2003)
Комментировать
Прокомментировать