1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ронья, дочь разбойника (1984)
Ронья, дочь разбойника (1984)

Ронья, дочь разбойника (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Швеция, Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Таге Даниэльссон
  • В ролях:
    Ханна Зеттерберг, Дэн Хафстрем, Бёрье Альстедт, Лена Нюман, Пер Оскарссон, Мэд Ревентберг, Аллан Эдвалль, Ульф Исенборг, Генри Оттенби, Бьёрн Валльде
  • Озвучка:
    Укр. Одноголосий, Swedish original, Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Ронья, дочь разбойника (1984)»:

Высоко на скале в середине громадного леса стояла великая крепость. В той крепости жила банда злодеев, которые грабили безвинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Единожды ночью случилась страшная гроза. Громадная молния ударила в скалу и разделила ее и крепость надвое. В ту же ночь в крепости родилось двое детей - у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй доли банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын.

С тех пор между двумя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их снова, но есть две вещи, которые преодолевают все обстоятельства - любовь и дружба. Дети росли, и единожды отправились в странствие в лес. Странствие предстояло нелегким, в пути их ждали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья...
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ронья, дочь разбойника (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ронья, дочь разбойника (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ронья, дочь разбойника (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ронья, дочь разбойника (1984)
Комментировать
Прокомментировать