1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Осада пришельцев (2005)
Осада пришельцев (2005)

Осада пришельцев (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Роберт Стадд
  • В ролях:
    Брэд Джонсон, Эрин Росс, Лилас Лэйн, Нэйтан Андерсон, Майкл Кори Дэвис, Грегор Паславски, Рэй Бэйкер, Карл Уэзерс, Георг Златарев, Владимир Николов
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Осада пришельцев (2005)»:

Мы всё-таки не одни во Вселенной. Долгожданный контакт с инопланетной расой состоялся, но события развернулись трагически для народонаселения Земли. Пришельцы - высокотехнологичная раса, их технологии намного превосходят земные, но намерения их оказались совсем не мирными. Земля для них - только возможность достичь своей цели. Вся раса пришельцев заражена смертельным вирусом, и сейчас они требуют от человечества восемь миллионов землян.

Люди для них - всего лишь сырьё, из которого будет изготовлена сыворотка для лечения от смертельной хвори. Под угрозой полного уничтожения правительства Земли соглашаются на это безжалостное требование. Многие из выбранных в жертву покорно идут навстречу погибели, но есть и такие, кто считает, что сдаваться без боя нельзя.
0
4.8
+5 1

Качество SD

Осада пришельцев (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Осада пришельцев (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Осада пришельцев (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Осада пришельцев (2005)
Комментировать
Прокомментировать