1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молчание ягнят (1990)
Молчание ягнят (1990)

Молчание ягнят (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джонатан Демме
  • В ролях:
    Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Брук Смит, Скотт Гленн, Тед Левайн, Энтони Хилд, Кейси Леммонс, Дайан Бэйкер, Чарльз Нэпьер, Роджер Корман
  • Озвучка:
    Укр. Дубльований, 1+1, Eng.Original, Рус. Дублированный
О чём фильм «Молчание ягнят (1990)»:

Психопат крадёт и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все правонарушения совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей трудной собственной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее личиком к личику с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение беса настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...
0
8.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Молчание ягнят (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молчание ягнят (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молчание ягнят (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молчание ягнят (1990)
Комментировать
Прокомментировать