1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Генерал (1998)
Генерал (1998)

Генерал (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Великобритания, Ирландия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джон Бурмен
  • В ролях:
    Брендан Глисон, Джон Войт, Эдриан Данбар, Шон МакГинли, Мария Дойл Кеннеди, Анджелин Болл, Инна МакЛиэм, Том Мерфи, Пол Хикки, Томми О'Нилл
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
О чём фильм «Генерал (1998)»:

Мартин Кэхилл был одним из самых знаменитых людей в Ирландии. Под его окнами дежурили полицейские машины, за ним охотились фоторепортеры, фанаты носили его на руках. Мартин был профессиональным вором. За 20 лет он нажил 60 миллионов, ограбил одну из крупнейших британских ювелирных компаний и вывез несколько десятков картин из музея в Рассборо.

Несмотря на то, что 90 полицейских водили круглосуточное наблюдение за всеми членами его банды, властям так ни разу и не удалось доказать его виновность. За непревзойденный талант в планировании операций и несгибаемую волю его прозвали Генералом.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Генерал (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Генерал (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Генерал (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Генерал (1998)
Комментировать
Прокомментировать