1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лыжный патруль (1989)
Лыжный патруль (1989)

Лыжный патруль (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Рич Коррелл
  • В ролях:
    Роджер Роуз, Иветт Нипар, Т.К. Картер, Лесли Джордан, Пол Фиг, Шон Грегори Салливан, Тесс Фолтин, Джордж Лопес, Корбин Тимбрук, Стив Хитнер
О чём фильм «Лыжный патруль (1989)»:

Основные герои - кучка недотеп и дураков, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте. Никто еще не подозревает, какая угроза нависла над мирными снежными склонами!

Алчный предприниматель Марис задумывает диверсию. Его цель - подорвать репутацию курорта в глазах почивающих, обанкротить его и прибрать к рукам, а потом построить в этом великолепном месте свой современный центр отдыха. Лыжный патруль обязан сорвать диверсию Мариса и помешать осуществлению хитрого плана!
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Лыжный патруль (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лыжный патруль (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лыжный патруль (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лыжный патруль (1989)
Комментировать
Прокомментировать