1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эта замечательная жизнь (1946)
Эта замечательная жизнь (1946)

Эта замечательная жизнь (1946) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1946
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Фрэнк Капра
  • В ролях:
    Джеймс Стюарт, Донна Рид, Лайонел Бэрримор, Томас Митчелл, Генри Треверс, Бьюла Бонди, Фрэнк Фэйлен, Уорд Бонд, Глория Грэм, Х.Б. Уорнер
  • Озвучка:
    Омикрон (укр), Eng.Original, П.Карцев, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Эта замечательная жизнь (1946)»:

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в вымышленном американском городке Бедфорд Фоллс, правдивый, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отрицающийся от самого великого подарка Господа - жизни - нуждается в поддержки ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, благого, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу превосходно и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А медли у него почти не осталось... Кларенс обретает единственно правильное решение - показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
0
8.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Эта замечательная жизнь (1946) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эта замечательная жизнь (1946) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эта замечательная жизнь (1946) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эта замечательная жизнь (1946)
Комментировать
Прокомментировать