1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темная сторона желания (2003)
Темная сторона желания (2003)

Темная сторона желания (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Амит Сахена
  • В ролях:
    Бипаша Басу, Джон Абрахам, Гульшан Гровер, Винай Патхак, Ранвир Шори, Анахита Оберой, Хэрш Васишт, Бобби Беди, Шиба Чадха, Ниведа Мехнди
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Темная сторона желания (2003)»:

Кабир Лал - беспокойный, необдуманный и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже наилучшие друзья. Сония Кханна - молодая, сексуальная и опасная женщина. Она привлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на правонарушение.

С каждой встречей их обоюдное желание усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее супруга - теснее начинающего ветшать промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства супруга Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир разумеет, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злобную шутку. Юридические тонкости, нравственное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание владеть Сонией водят Кабира к неминуемому концу...
0
7.6
+3 3

Качество SD

Темная сторона желания (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темная сторона желания (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темная сторона желания (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темная сторона желания (2003)
Комментировать
Прокомментировать