1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Боги и монстры (1998)
Боги и монстры (1998)

Боги и монстры (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Билл Кондон
  • В ролях:
    Иэн МакКеллен, Брендан Фрейзер, Линн Редгрейв, Лолита Давидович, Дэвид Дьюкс, Кевин Дж. О'Коннор, Марк Кили, Джек Плотник, Розалинд Эйрс, Джек Беттс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Боги и монстры (1998)»:

Когда прежний морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.

Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он раскрывает перед Клэем тревожащий мир искусства и, зачарованный его храброй красой, убеждает позировать для портрета.

Неожиданно эти столь различные люди прибывают к выводу, что у них много общего, и становятся приятелями, несмотря на все, что их делит.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Боги и монстры (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боги и монстры (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боги и монстры (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Боги и монстры (1998)
Комментировать
Прокомментировать