1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Унесённый морем (1997)
Унесённый морем (1997)

Унесённый морем (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама
  • Режисер:
    Бибан Кидрон
  • В ролях:
    Рэйчел Вайс, Венсан Перес, Иэн МакКеллен, Кэти Бейтс, Джосс Экленд, Тони Хейгарт, Фиона Виктори, Том Белл, Зоэ Уонамейкер, Уильям Скотт-Мэссон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Унесённый морем (1997)»:

Эми Фостер живет в махоньком городке на берегу моря. Под внешностью робкой и замкнутой девушки скрывается страстная женщина, но в атмосфере викторианской Англии XIX века любое сильное чувство вызывает сомнение и нелюбовь окружающих. Многие опасаются ее и даже считают колдуньей.

Она обречена на одиночество, но море высылает ей один из своих самых великолепных и самых опасных подарков. Янко - единственный из оставшихся в живых после жестокого шторма, - выброшен на неизвестную и злобную землю. Когда эти двое встречают друг друга, начинается иная буря, которая способна поднять их на вершину счастья... или уничтожить.
0
7.0
+5 2

Качество HD (720p)

Унесённый морем (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Унесённый морем (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Унесённый морем (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Унесённый морем (1997)
Комментировать
Прокомментировать