1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восставший из ада 2 (1988)
Восставший из ада 2 (1988)

Восставший из ада 2 (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Тони Рэндел
  • В ролях:
    Клэр Хиггинс, Эшли Лоуренс, Кеннет Крэнэм, Имоджен Бурман, Шон Чэпман, Уильям Хоуп, Даг Брэдли, Барби Уайлд, Саймон Бэмфорд, Николас Винс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов
О чём фильм «Восставший из ада 2 (1988)»:

В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, погибшая в геенне огненной в конце первой доли фильма. Для возобновления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической больнице, решает спасти своего мучащегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых...
0
6.8
-1 1

Качество HD (720p)

Восставший из ада 2 (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восставший из ада 2 (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восставший из ада 2 (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восставший из ада 2 (1988)
Комментировать
Прокомментировать