1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странная парочка (2004)
Странная парочка (2004)

Странная парочка (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Дин Мерфи
  • В ролях:
    Майкл Кейтон, Алан Кассел, Энди Паппас, Паула Дункан, Рой Биллинг, Джэми Робертсон, Кевин Ди, Пол Хоган, Стюарт Фечни, Саймон Пейтон
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Странная парочка (2004)»:

Единожды пожарный Вине узнает, что в законодательстве есть пункт, предусматривающий снижение налогов для пар нестандартной сексуальной ориентации. Загоревшись идеей сэкономить немалые деньги, он предлагает своему приятелю Ральфу сделать вид, что они живут вместе и таким образом уйти от налогов.

Идея хороша до тек пор, пока сообщники не узнают, что они обязаны убедить в своей «нестандартности» налогового инспектора. На что пойдут изобретательные друзья?
0
6.6
+1 1

Качество BD 720p

Странная парочка (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странная парочка (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странная парочка (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странная парочка (2004)
Комментировать
Прокомментировать