1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С первого взгляда (1999)
С первого взгляда (1999)

С первого взгляда (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ирвин Уинклер
  • В ролях:
    Вэл Килмер, Мира Сорвино, Келли МакГиллис, Стивен Уэбер, Брюс Дэвисон, Нэйтан Лейн, Кен Ховард, Лаура Кирк, Марго Уинклер, Дайана Кролл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «С первого взгляда (1999)»:

Картина снята на основе реальных событий, описанных знаменитым американским писателем Оливером Саксом. Увидеть мир, который не мог видеть раньше, - это как родиться во второй раз. Еще ребенком Вирджил ослеп и потом принуждён был жить в мире, в котором... который он даже не знал как выглядит. Что такое цвет, пейзаж, как выглядит любимая девушка?

И тут случилось чудо: хирург делает невероятное и отдаёт Вирджилу, теснее молодому человеку, зрение! Вот бинты после операции сняты и ему предстоит увидеть мир СВОИМИ глазами.
0
7.5
+5 1

Качество SD

С первого взгляда (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С первого взгляда (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С первого взгляда (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С первого взгляда (1999)
Комментировать
Прокомментировать