1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солдаты Буффало (2001)
Солдаты Буффало (2001)

Солдаты Буффало (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, комедия, криминал, триллер
  • Режисер:
    Грегор Джордан
  • В ролях:
    Хоакин Феникс, Эд Харрис, Скотт Гленн, Анна Пэкуин, Элизабет МакГоверн, Майкл Пенья, Леон, Гэбриел Манн, Дин Стокуэлл, Брайан Дилейт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, М. Чадов, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Солдаты Буффало (2001)»:

1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. Обаятельный мошенник Элвуд стоит на стороже свободы во время дневной службы на американской военной базе под Штуттгартом, а во всё остающееся время занимается торговлей плохо лежащего армейского имущества.

Больше от скуки чем из жадности, молодой солдат, не лишенный здорового смысла и чувства юмора, развертывает сеть операций на черном базаре - его команда варит наркотики в армейском подвале, снабжает немецких домохозяек американскими чистителями и всячески подсобляет передвинуть припасы армии, от картошки до запчастей, своим покупателям.

В один великолепный день, Элвуд и его команда обретают истинный приз - склад ракет и боеголовок, который они безотлагательно умыкают в сохранное место. Но в то время как Элвуд входит в контакт с опасным покупателем, на базу приезжает новый сержант который не намерен накрывать глаза на солдатские шалости и который с первого взора не переносит дерзкого писаря. В свою очередь, Элвуд крутит роман с своенравной дочерью сержанта и этим конечно выводит его из себя. Истинная война между Элвудом и сержантом Ли имеет самые непредсказуемые результаты...
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Солдаты Буффало (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солдаты Буффало (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солдаты Буффало (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солдаты Буффало (2001)
Комментировать
Прокомментировать