1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога в ад (1991)
Дорога в ад (1991)

Дорога в ад (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Ате де Йонг
  • В ролях:
    Патрик Бергин, Адам Сторке, Чад Лоу, Кристи Суонсон, Памела Гидли, Джарретт Леннон, С.Дж. Грэхэм, Ричард Фарнсуорт, Лита Форд, Гилберт Готтфрид
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, В. Горчаков, С. Кузнецов, Eng.Original
О чём фильм «Дорога в ад (1991)»:

Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть безусловно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и внезапно встретился с неким страшным созданьем в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему отобрал у Чарли невесту и укатил с ней в безызвестном направлении. Разумный старик, хозяин близкого придорожного мотеля «Заключительный шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы - оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в иное измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Беса - Дьявольский город.
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Дорога в ад (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога в ад (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога в ад (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога в ад (1991)
Комментировать
Прокомментировать