1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Доберман (1997)
Доберман (1997)

Доберман (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ян Кунен
  • В ролях:
    Венсан Кассель, Чеки Карио, Моника Беллуччи, Антуан Баслер, Доминик Беттенфельд, Паскаль Демолон, Марк Дюре, Ромен Дюрис, Франсуа Леванталь, Иван Мерат-Барбофф
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый
О чём фильм «Доберман (1997)»:

Герою фильма теснее в день крестин один из приятелей отца дарует Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзостным вором по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже маленькие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, безмятежно украшающая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды - еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри - просто бойскаут. Он одержимо желает словить или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Доберман (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доберман (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доберман (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Доберман (1997)
Комментировать
Прокомментировать