1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дисбат (1990)
Дисбат (1990)

Дисбат (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Мартин Шин
  • В ролях:
    Чарли Шин, Мартин Шин, Джей Бразо, Мэтт Кларк, Том МакБет, Дэвид Глин-Джонс, Саманта Ланжевен, Дженнифер Гриффин, Тони Пэнтеджис, Дерил Хэйес
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, В. Дохалов
О чём фильм «Дисбат (1990)»:

В 1965 году рядовой Фрэнклин Бин служил в одной из долей американской армии на территории Западной Германии. Очередное увольнение Бин провел весело: он напился, сделал татуировки на кистях рук (что было воспрещено уставом), в баре забрался на стол и стал размахивать забинтованными руками, затем послал «далеко и надолго» подоспевший военный патруль, и наконец, не удержавшись, выпал прямо на улицу, разбив витринное стекло бара.

На следующий день пришлось Бину делать выбор: либо пойти под трибунал, с высокой вероятностью получить года три, либо согласиться на 90 суток дисбата. Фрэнклин выбрал второй вариант и оказался в расположении маленький армейской доли, которой командовал сержант Отис МакКинни, ревностный служака с расистскими взорами...
0
7.2
+5 1

Качество SD

Дисбат (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дисбат (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дисбат (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дисбат (1990)
Комментировать
Прокомментировать