1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бойцовая рыбка (1983)
Бойцовая рыбка (1983)

Бойцовая рыбка (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Фрэнсис Форд Коппола
  • В ролях:
    Мэтт Диллон, Микки Рурк, Дайан Лэйн, Деннис Хоппер, Дайана Скаруид, Винсент Спано, Николас Кейдж, Крис Пенн, Лоренс Фишбёрн, Уильям Смит
  • Озвучка:
    СТС, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Бойцовая рыбка (1983)»:

Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, рассказывающая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках наилучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, устремляется повторить путь брата в противозаконной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И единожды Мотоциклист возвращается, но теснее совсем иным.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Бойцовая рыбка (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бойцовая рыбка (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бойцовая рыбка (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бойцовая рыбка (1983)
Комментировать
Прокомментировать