1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нашествие варваров (2003)
Нашествие варваров (2003)

Нашествие варваров (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Канада, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Дени Аркан
  • В ролях:
    Реми Жирар, Стефан Руссо, Мари-Жозе Кроз, Марина Хэндс, Доротея Берриман, Джоанна-Мари Тремблэ, Пьер Курци, Ив Жак, Луиза Порталь, Доминик Мишель
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Нашествие варваров (2003)»:

Ветхие друзья встречаются у кровати тяжело больного Реми, которому сегодня теснее за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян желает облегчить мучения отца и совершает невероятное. Ему удаётся опять собрать ветхих друзей Реми, весёлую компанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они прибывают навестить Реми: его друзья, родственники и былые любовницы...
0
7.1
+5 1

Качество SD

Нашествие варваров (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нашествие варваров (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нашествие варваров (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нашествие варваров (2003)
Комментировать
Прокомментировать