1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остановивший время (2008)
Остановивший время (2008)

Остановивший время (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Алек Джолер, Этан Шафтел
  • В ролях:
    Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Уолтер Коппэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Остановивший время (2008)»:

По сюжету фильма жена и сын основного героя гибнут в автокатастрофе. Несчастный вдовец длинно не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Единожды он решает починить ветхую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку - все вокруг остановилось. Нажал еще раз - окружающий мир снова возвратился к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть недалёких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут - ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы возвращала герою иллюзию сходственного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его собственную трагедию. В поисках спасения от искренних пыток герой решил вмешаться в судьбу иного человека, пострадавшего от той же самой аварии.

Другим человеком была жена погибшего водителя, который врезался в машину основного героя. Вдовец знакомится с женщиной и всячески пытается помочь ей восстановить свою жизнь. Он не желает с ней секса или каких-либо отношений. Он желает только мира и спокойствия. В результате, каждый вечер он прибывает к ее дому, давит на кнопку «стоп» и раскрывает входную дверь. После этого заходит внутрь и проводит обычный семейный вечер. Читает газеты, моет посуду, ремонтирует какие-то предметы, пока женщины сидит в замороженном ступоре. После нескольких часов сходственной идиллии герой выходит на улицу и возвращается к себе домой, предварительно нажав кнопку 'плэй'. Герой уходит, а женщина медлительно сходит с разума, примечая то, как снова изменился ее дом.
0
4.4
-2 2

Качество SD

Остановивший время (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остановивший время (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остановивший время (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остановивший время (2008)
Комментировать
Прокомментировать