1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семь (1995)
Семь (1995)

Семь (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Финчер
  • В ролях:
    Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Эрми, Ричард Шифф, Марк Бун Джуниор, Ричард Раундтри, Джон К. МакГинли, Рег Э. Кэти
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Позитив, Інтер (укр), Eng.Original
О чём фильм «Семь (1995)»:

Детектив Уильям Сомерсет - ветеран уголовного розыска, грезящий уйти на пенсию и уехать подальше от города и греховных жителей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый разум опытного сыщика сразу определяет, что за этим правонарушением, быстрее всего, последуют иные. Новинки подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за абсолютные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: возвратиться к работе либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
0
8.3
+5 5

Качество FHD (1080p)

Семь (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семь (1995)
Комментировать
Прокомментировать