1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наблюдатель (2000)
Наблюдатель (2000)

Наблюдатель (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джо Чарбэник
  • В ролях:
    Джеймс Спэйдер, Мариса Томей, Киану Ривз, Эрни Хадсон, Крис Эллис, Роберт Чиккини, Ивонн Найами, Дженни МакШейн, Джина Александр, Ребека Луиз Смит
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Наблюдатель (2000)»:

Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл отслеживал серийного убийцу. Однако не в мощах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и нравственно, после длинных лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в иной город. Там Кэмпбелл полагается обрести покой и зажить по-новому.

Казалось бы, ничто не в мощах помешать ему навсегда расстаться с страшным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна безжалостных убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную забаву, ставка в которой - жизнь.
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)

Наблюдатель (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наблюдатель (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наблюдатель (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наблюдатель (2000)
Комментировать
Прокомментировать