1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Йонкерс Джо (2008)
Йонкерс Джо (2008)

Йонкерс Джо (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Роберт Селестино
  • В ролях:
    Чазз Пальминтери, Майкл Лернер, Нат Бинум, Фрэнк Джон Хьюз, Кристин Лати, Patrick Hughes, Лаури Джонсон, Рома Маффиа, Том Гайри, Майкл Рисполи
О чём фильм «Йонкерс Джо (2008)»:

Профессиональный шулер Джо был всегда достаточно удачлив, но не прекращал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий хворью Дауна, и Джо воспринимает эту хворь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится знаменито, что сын убежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну подходящий уход, он решается на крупную забаву - заключительную, как он считает, в его жизни...
0
6.4
+5 1

Качество HDTV

Йонкерс Джо (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Йонкерс Джо (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Йонкерс Джо (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Йонкерс Джо (2008)
Комментировать
Прокомментировать