1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь прекрасна (1997)
Жизнь прекрасна (1997)

Жизнь прекрасна (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роберто Бениньи
  • В ролях:
    Роберто Бениньи, Николетта Браски, Джорджио Кантарини, Джустино Дурано, Серджио Бини Бустрик, Мариса Паредес, Хорст Буххольц, Джулиана Лоджодиче, Америго Фонтани, Пьетро Де Силва
  • Озвучка:
    R5, Ital. Original, Інтер (укр), AMC (укр), СТБ
О чём фильм «Жизнь прекрасна (1997)»:

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его малюсенький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В таборе отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень великой забавой за приз в истинный танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза наблюдателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в забаву и остался жив, прячась в бараке.
0
8.6
+5 2

Качество FHD (1080p)

Жизнь прекрасна (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь прекрасна (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь прекрасна (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жизнь прекрасна (1997)
Комментировать
Прокомментировать