1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бэйб: Четвероногий малыш (1995)
Бэйб: Четвероногий малыш (1995)

Бэйб: Четвероногий малыш (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Крис Нунен
  • В ролях:
    Джеймс Кромуэлл, Магда Шубански, Кристин Кавана, Мириам Маргулис, Дэнни Манн, Хьюго Уивинг, Мириам Флинн, Расси Тейлор, Эвелин Крэйп, Майкл Эдвард-Стивенс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Бэйб: Четвероногий малыш (1995)»:

История о приключениях малюсенького небывало разумного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ясно выраженную особенность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, абсолютно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту забаву, полагаясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, вежливый овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна исполнять работу, требующую разума и догадливости - пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не разговаривая об овчарках - какая профессиональная гордость такое выдержит?
0
7.0
+1 1

Качество HD (720p)

Бэйб: Четвероногий малыш (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бэйб: Четвероногий малыш (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бэйб: Четвероногий малыш (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бэйб: Четвероногий малыш (1995)
Комментировать
Прокомментировать