1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смерть среди айсбергов (1977)
Смерть среди айсбергов (1977)

Смерть среди айсбергов (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Нидерланды, Италия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, ужас
  • Режисер:
    Майкл Андерсон
  • В ролях:
    Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Сэмпсон, Бо Дерек, Кинен Уинн, Роберт Кэрредин, Скотт Уолкер, Питер Хутен, Уэйн Хэффли, Винсент Джентиле
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Смерть среди айсбергов (1977)»:

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично исполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, - он убивал. Выходил в море и убивал китов. Единожды он вытащил из воды самку кита. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А касатки - однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа...С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, недалёких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка малюсенько что осталось, обоим - и Нолану, и киту, - стало светло: они обязаны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется заключительным...
0
7.6
+1 1

Качество HD (720p)

Смерть среди айсбергов (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смерть среди айсбергов (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смерть среди айсбергов (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смерть среди айсбергов (1977)
Комментировать
Прокомментировать