1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все без ума от Мэри (1998)
Все без ума от Мэри (1998)

Все без ума от Мэри (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
  • В ролях:
    Кэмерон Диаз, Мэтт Диллон, Бен Стиллер, Ли Эванс, Крис Эллиот, Лин Шэй, Джеффри Тэмбор, Марки Пост, Кит Дэвид, У. Эрл Браун
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Все без ума от Мэри (1998)»:

Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, непрерывно ставящего себя в комические ситуации: он настолько пуглив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не необыкновенно везет в жизни, но зато единожды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел досадный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает приватного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри владеет фантастическим подарком очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние принуждают их кидаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы...
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)

Все без ума от Мэри (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все без ума от Мэри (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все без ума от Мэри (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Все без ума от Мэри (1998)
Комментировать
Прокомментировать