1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сестры по крови (2008)
Сестры по крови (2008)

Сестры по крови (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    129 мин. / 02:09
  • Страна:
    Испания, Мексика
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Агустин Диас Янес
  • В ролях:
    Диего Луна, Виктория Абриль, Ариадна Хиль, Пилар Лопес де Айяла, Елена Анайя, Хосе Мария Яспик, Дагоберто Гама, Эверардо Арзате, Хорхе Ролдан, Теноч Уэрта
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Сестры по крови (2008)»:

Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет принуждены сами беспокоиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора - воровством и грабежами. Единожды Ане усмехается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для супруга она - очередная игрушка.

Ана решает отомстить Феликсу и овладевать его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и бесчеловечной схватке, необыкновенно если в дело внезапно вмешивается любовь?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Сестры по крови (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сестры по крови (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сестры по крови (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сестры по крови (2008)
Комментировать
Прокомментировать