1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уроки шоколада (2007)
Уроки шоколада (2007)

Уроки шоколада (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Клаудио Капеллини
  • В ролях:
    Лука Арджентеро, Виоланте Плачидо, Нери Маркоре, Хассани Шапи, Моника Скаттини, Франческо Паннофино, Вито, Джозефиа Форли, Маттео Олеотто, Роландо Равелло
О чём фильм «Уроки шоколада (2007)»:

После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный поставщик Маттиа оказывается принуждён принять одно абсолютно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, навещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится творить новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого страшного периода его жизни - и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему подсобляет прелестная и несколько взбалмошная Чечилия.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Уроки шоколада (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уроки шоколада (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уроки шоколада (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уроки шоколада (2007)
Комментировать
Прокомментировать