1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Империя Солнца (1987)
Империя Солнца (1987)

Империя Солнца (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    153 мин. / 02:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический
  • Режисер:
    Стивен Спилберг
  • В ролях:
    Кристиан Бэйл, Джон Малкович, Миранда Ричардсон, Найджел Хэверс, Джо Пантольяно, Лесли Филлипс, Масато Ибу, Эмили Ричард, Руперт Фрейзер, Питер Гэйл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Л. Володарский, С. Рябов, Eng.Original
О чём фильм «Империя Солнца (1987)»:

1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в пленённом городе. Во время скитаний обретает друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.

Среди хвори и нехватки пищи, Джим сражается за выживание, вынося предательства и оскорбления... Нити, связывающие его с детством, слабнут, но Джим пытается сохранить дух и достоинство. Япония капитулировала. Перенеся все ужасы войны, превратившись из счастливого ребенка в измученного подростка, он, наконец, встречается со своими родителями.
0
7.9
+1 1

Качество HD (720p)

Империя Солнца (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Империя Солнца (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Империя Солнца (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Империя Солнца (1987)
Комментировать
Прокомментировать