1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Диллинджер мертв (1968)
Диллинджер мертв (1968)

Диллинджер мертв (1968) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1968
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Марко Феррери
  • В ролях:
    Мишель Пикколи, Анита Палленберг, Джино Лаваджетто, Марио Яннилли, Кароль Андре, Анни Жирардо, Адриано Апра, Карла Петрилло
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Диллинджер мертв (1968)»:

Основной герой - инженер Глауко, возвращается домой и застает жену лежащей в кровати с головной болью. На кухне его ждет теснее холодный ужин, и ворчливый Глауко решает приготовить себе пищу сам. В процессе поиска ингредиентов он обретает ветхий револьвер, завернутый в газету середины 30-х годов с заголовком «Дилинджер мертв» и статьей про погибель одиозного американского гангстера. Глауко вычищает револьвер и покрывает его красной краской. Он ест приготовленный им ужин, глядит телевизор и потешается с оружием, изображая самоубийство. На рассвете он обретает новой игрушке иное применение.
0
7.7
+5 1

Качество SD

Диллинджер мертв (1968) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диллинджер мертв (1968) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диллинджер мертв (1968) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Диллинджер мертв (1968)
Комментировать
Прокомментировать