1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рикер 2 (2008)
Рикер 2 (2008)

Рикер 2 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Дэйв Пэйн
  • В ролях:
    Майкл Роберт Брэндон, Лью Темпл, Дэвид Станбра, Лайн Одумс, Лоуренс Томас, Роберт Пайн, Майкл Мюней, Валери Крус, Марсей Монро, Шелли Десаи
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Рикер 2 (2008)»:

Маньяк по прозвищу «Рикер» ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он брызгает в ветхом разваленном сарае, наполненном страшным зловонием. Единожды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге - убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид приготовляется сдать свой пост наместнику Харрису в заключительный рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с злоумышленниками и выйти на след еще более зловещей скрыты - скрыты воскресшего безумца...
0
4.7
+5 2

Качество HD (720p)

Рикер 2 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рикер 2 (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рикер 2 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рикер 2 (2008)
Комментировать
Прокомментировать