1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Квадрат (2008)
Квадрат (2008)

Квадрат (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Нэш Эдгертон
  • В ролях:
    Дэвид Робертс, Клер ван дер Бом, Питер Фелпс, Билл Хантер, Киран Дарси-Смит, Стивен Уэстон, Лиза Бэйли, Люси Белл, Энтони Хэйес, Дэймон Херриман
О чём фильм «Квадрат (2008)»:

Что делать, когда уходит любовь и начинается «бытовуха»? Пытаясь вырваться из болота семейных отношений, в которых теснее давно угасли чувства, Рэймонд знакомится со сногшибательной красавицей Карлой, которая, в добавок ко всему, является женой гангстера. В один великолепный момент, Карла предлагает своему любовнику стащить у своего благоверного весь куш с заключительного «дельца», и вчерашний порядочный семьянин Рэймонд с радостью соглашается. Тем более дело выглядит плевым, всего-то нужно: отобрать все деньги и смыться. Но если бы все было так просто..
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080

Квадрат (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Квадрат (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Квадрат (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Квадрат (2008)
Комментировать
Прокомментировать