1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадьба белой ночью (2007)
Свадьба белой ночью (2007)

Свадьба белой ночью (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Исландия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Бальтасар Кормакур
  • В ролях:
    Хильмир Снайр Гвюднасон, Маргрет Вильхьяульмсдоуттир, Лаувейя Элиасдоуттир, Тростур Лео Гуннарссон, Йохан Сигуроарсон, Оулавия Хрёдн Йоунсдоуттир, Оулавюр Дарри Оулафссон, Ильмюр Кристьяунсдоуттир, Оулавюр Эгильссон, Хердис Торвальдсдоттир
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Свадьба белой ночью (2007)»:

Вероятно, темной ночью это не так заметно, а вот под белым ночным небом Исландии становится явно: жених и невеста совсем по-различному беспокоятся перед бракосочетанием. И если девушка волнуется о платье и прическе, то ветхий профессор абсолютно не знает, что делать с долгами и родителями невесты, которые не в восторге от зятя-сверстника. Да и предыдущая жена не оставила новобрачному иллюзий по предлогу семейной жизни. Так зачем жениться?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Свадьба белой ночью (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадьба белой ночью (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадьба белой ночью (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадьба белой ночью (2007)
Комментировать
Прокомментировать