1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Начало времен (2009)
Начало времен (2009)

Начало времен (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Харольд Рэмис
  • В ролях:
    Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт, Дэвид Кросс, Кристофер Минц-Плассе, Винни Джонс, Хэнк Азария, Джуно Темпл, Оливия Уайлд, Джун Рафаэль
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Начало времен (2009)»:

Два приятеля из доисторических времен - нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох - непрерывно ввязываются в вздорные истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину... но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и занимательнее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным предлогом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая - жизнь...
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Начало времен (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Начало времен (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Начало времен (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Начало времен (2009)
Комментировать
Прокомментировать